Eraphia - clan's forum

Объявление

Устав Гильдии

Добро пожаловать на форум гильдии Eraphia, сервер Пегас!!!

Обязательно к прочтению:

Устав Гильдии

Заявки на вступление в клан

Офицерский состав

Ремесло
Дипломатия:
=Варов с другими кланами нет=

Кос-листы

Гильдия Eraphia была создана мастером =UmA= 25 октября 2009 года, на сервере Пегас. Название было повзаимствовано из игры Герои Меча и Магии, в ней была страна - Эрафия. В клане царит дружественная атмосфера. Сокланы готовы помогать друг другу. В клане присутствует строгий костяк клана, который яро следит за дисциплиной и соблюдением Устава. К сожалению клан пока не ходит на Территориальные войны, но клан усердно готовится и качается к ним. Вступив в наш клан вы не пожалеете об этом!) Набор в клан производится строго с 40 уровня и выше!


Обьявления:

Уважаемые сокланы! До 3 декабря повышены рейты. Так вот хочу увидеть отвас более усердного кача. И к 3 декабря мы должны поднять средний уровень клана! Удачного кача и фарма).

Набор 40+ , танки присты и маги, 35+!


В почете:
Сюда попадет тот офицер, который наберет больше всех игроков в клан. В период с 30.11 по 6.12.

Совет клана:

Совет клана состоится приблизительно в воскресенье, 6 декабря.


Ремесло:
Лаиса - кузнец

@lien - портной

RaForen - ремесленник(+ост.)

FlexTer - аптекарь
Просьба регистрироваться под игровыми никами! Спасибо! - ВНИМАНИЕ!!! Еженедельный конкурс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eraphia - clan's forum » Флуд » Юмор)))


Юмор)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот все в сайте здорово,тока юмора не хватает...будем спасать ситуацию...завтра закину сюда пару фишек с других сайтов теразеда...повеселитесь...
ну и...все самое смешное выкладываем и обсуждаем))))

одно правило - никакого мата!!!

+1

2

- Ты опять за компом сидел?
- Нет!
- У тебя глаза красные!
- Не красные, а честные!

- Как ты достала такого идеального мужа?
- Как, как... Я не отходила от него ни на шаг, постоянно окружала
  заботой, во всём давала правильные советы... и достала.

Бабу не надуришь. Она сердцем чует...
Но на ощупь... проверит...

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни
1. Потерять телефон, кошелек, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой на какие–нибудь 5–10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня
принимаете?!»
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо
нажимать при съемке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить–таки, кто такая Олег
Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто–нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду
без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге.

думаю пока хватит))) :crazyfun:

+2

3

ахаха постирать паспорт и про кнопку на фото меня убили

0

4

Буk@ написал(а):

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни

А что ты уже сделала?) ;)

0

5

кнопку еще не выучила наверно

0

6

=UmA= написал(а):

А что ты уже сделала?)

1. Потерять телефон, кошелек, ключи
2. Потерять контроль над собой на какие–нибудь 5–10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо
нажимать при съемке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить–таки, кто такая Олег
Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто–нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду
без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
13. Открыть глаза подруге.

получается почти все кроме 5 и 12))))

0

7

за мат извиняюсь заранее.....

0

8

солнышко светит, льдинки плывут, лягушки лягушек на льдинках ебут. мёрзнут животики, лапы скользят, похуй лягушкам -ебаться хотят..

---------------------------------------------
Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх и грубиян
нах-нах.

---------------------------------------------
Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

---------------------------------------------
- Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят
из машины?
- Чтобы яйца от ляжки отлипли.

---------------------------------------------
- Девушка, давайте поспорим с вами на 500$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

---------------------------------------------
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

---------------------------------------------
- Ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!

---------------------------------------------
- Эх, вам бы с вашей попкой - да еще б и радикулит…

---------------------------------------------
- Вы выглядите, на миллион баксов, … хотя и потертыми купюрами…

---------------------------------------------
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, там же...=))))

---------------------------------------------
"Чем больше женщину мы любим -....тем меньше пива и друзей!")))))))))))))).

---------------------------------------------
Женщина может часами говорить о том,
что у нее просто нет слов.©

---------------------------------------------
Илья Муромец очень хотел родиться девочкой...Но когда узнал,что он мальчик, залез на печку и пролежал там 33 года... Истеричка...

---------------------------------------------
ЖИЗНЬ ХИТРА И КОВАРНА,когда у тебя на руках есть все козыри,ОнА СуКа,начинает играть в шахматы!!!

---------------------------------------------
за радости любовных ощущений,
однажды острой болью заплатив,
мы так боимся новых увлечений,
что носим на душе презерватив
И Губерман

---------------------------------------------
Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.

---------------------------------------------
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват.

---------------------------------------------
С женщиной можно поссориться и затем помириться, не произнеся ни единого слова.

0

9

Записки Нуба о ПВ: День первый. Регестрация
Всем привет, меня зовут Василий Петрович, мне 10 лет и я многого чего достиг в этой игре, я записываю на обложке тетрадки по биологии свои великие похождения в Идеальном Мире, а потом, пока мама с папой спят, перепечатываю их в файл "годовой отчет.doc", что у папы на рабочем столе. Мне кажется он специально для меня создал, чтобы я стал великим писателем, как ДаниелДефо и мой сайт тоже посещали бы школота и мальчики с Шока.

Я считаю важным сохранить для истории мой путь в Идеальном Мире и когда-нибудь я напишу очень хороший гайд по захвату сервера. А для вас я буду выкладывать по чуть-чуть своей истории.

Началось с того, что Колян с 5го Б класса рассказал нам на перемене про Идеальный Мир. Мы ему не поверили, ибо не могло так быть, чтобы в игру можно было играть бесплатно и она была бы такой замечательной, как в пресс-релизе, что распечатал и принес нам Коля. За это его избили старшеклассники, ну как за это, не совсем. Говорят он слутал у Косого из 8го Е класса моба, а потом убежал в релог.

В общем, пока били Колю, я схватил листок с пресс-релизом и убежал в женский туалет.

В туалете курили старшеклассницы и отлупили меня.

Три дня я не мог сесть за комп, очень болела попа, но каждую ночь я засыпал с заученной фразой:

В рамках открытого бета-тестирования игрокам предстоит выбрать свой уникальный путь: странствовать по миру или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Мастерить прекрасную одежду и редчайшее оружие или захватывать чужие территории в стремлении стать властителем вселенной. Выбор бесконечен, ведь у каждого игрока свой путь - свой Дао...

Уже тогда я захотел стать властителем вселенной. Я представлял как буду летать аж до космоса, как буду странствовать целыми сутками по миру, как буду выигрывать все турниры на земле, в воде и в воздухе. Я даже сам придумал себе название супер-приемов, коронок.

Я всем друзьям в классе рассказал, что у меня уже 24 коронных удара и скоро я скачаю игру у Сереги и создам себе персонажа. Весь класс завидовал моим коронкам. Даже девчонки, пусть и глупые, смотрели на меня с завистью.

Сегодня Серега обещал мне записать игру и я должен был начинать игру. От волнения я захотел очень сильно писать и побежал в туалет. Волнительный процесс, знаете ли.

Но в туалете курил девятиклассник Жендос и увидя меня поинтересовался, не я ли тот малявка, что хвастался своими коронками на третьем этаже? Я гордо сказал, что это я и попросился пройти, так как очень хотелось пипи.

Жендос заржал и когда его истерика закончилась, он спросил выбрал ли я себе ник? Я сказал, что это не главное, а главное коронки. Жендос снова заржал, назвал меня нубом и сообщил, что все зависит от выбора ника, если выбрать ник как у лошары, то никогда не стать властителем вселенной.

Знаете, я вообще долго могу терпеть, минут 10, но в этот раз я сразу прям на месте описался, так как я до сих пор выбирал между Вася и Василек99 и не знал, какой лучше.

Когда я поделился с Жендосом своими рассуждениями, он еще раз громко заржал и сказал, что с такими никами нельзя стать властелином вселенной, так как там есть четкий список правильных ников. их всего 10 штук и толькол Жендос знает их. Еще он сказал, что ник Жендос по умолчанию дает 100% крита и феникса. Я не сильно разобрал о чем он, но сразу поинтересовался, можно ли мне взять ник Жендос. За что получил поддых. Оказалось, что взять ник Жендос нельзя, так как его Жендос уже продал Коляну из 5го Б.

Я спросил, как бы и мне купить хороший ник с бонусами и коронками и Жендос обещал помочь. С меня требовалось принести мобильный телефон, желательно новый.

Я взял папин телефон, пока он спал после какого-то очень важного совещания и понес Жендосу. Девятиклассник обрадовался моему приходу и сказал, что телефон конечно бракованый, у него яблоко на обратной стороне оказалось надкусанное, но на средний ник властелина вселенной хватит.

Так я стал ВаСилищем. От слова Сила. Мне на старте должны были сразу дать по 5 умений интеллекта, телосложения, силы и ловкости. Я очень обрадовался и был рад, что ник похож на мое имя.

Вот я зашел в Идеальный Мир и оказалось, что можно играть за зверей. Мне очень нравились кошки и я выбрал тигренка.

Я увидел кучу других кошек, панд, лис и других зверей, они все били росянок и мне стало их жалко. Я защищал росянок, кричал им в монитор. чтобы они убегали, но росянки не слушали меня и я пожалел, что взял тигренка, лучше бы я взял ангелочка, тогда я мог бы собрать росянок и улететь далеко-далеко. На мои крики пришел папа и надавал мне подзатыльников. Он спросил, не видел ли я его телефон, ему должны были позвонить партнеры из Японии. Но я обиделся на папу и не стал рассказывать, что телефон попросил Жендос.

О том, как я помог росянкам и как мне завидовал весь класс я расскажу в следующий раз приходите почитать мой дневник, школота и мальчики с Шока.

0

10

Записки нуба. Часть 2ая: Первые шаги

С горем пополам я разобрался с росянками, мне тоже пришлось их бить, но я не хочу об этом говорить, росянки не заслуживают такого обращения к себе, не то, что злые шипы. Тех я бил аж до 10го лвла. Злые шипы - они как двоишники, в нашем классе их не любят.

*ух, так страшно стало, отбегал в туалет*

Кстати о нашем классе, теперь у меня много соратников и мы все играем за тигров в Идеальном Мире. Я всем рассказал какие у меня будут коронки и эти нубы тоже стали играть за тигренков. Скоро мы создадим гильдию, но пока мы слишком малы по лвлу. Я уже 10ый лвл и умею преврашаться в тигренка, это моя самая любимая коронка. Рядом бегают другие зверьки и они превращаются в лисенков, но их наглые рыжие морды мне сразу не понравились, боюсь, что вскоре они помешают мне стать Властителем Вселенной, но я не унываю и придумываю новые коронки.

*прошло несколько дней*

Долго не писал вам, так как всю неделю тренировался превращаться в тигренка и бегал на перегонки с одноклассниками.

Я не буду рассказывать вам о совсем нубах и расскажу о хай-лвлах. Вчера я взял 19ый лвл, меня сразу зауважали все хай-лвлы, приглашали в пати, спрашивали получил ли я знак. Я был уверен, что уже заслужил награду, так как моя коронка превращение в тигренка стала известна даже в соседней школе и по пятницам я стал проводить мастер-классы в нашем компьютерном классе, пока училка по информатике отвлекалась на изучение книги "QBasic для чайников".

В один прекрасный день я получил знак1 и стал поистине крутым, мне даже показалось, что я стал Властителем Вселенной, хотя и не планировал сделать это так быстро. Видимо ник ВаСилище действительно обладает большой силой.

Меня взяли в пати хай-лвлы 40го уровня и повели в тайные пещеры, предварительно спросив, есть ли у меня знак1. Эти хай-лвлы тоже общались только с избранными и уважали меня.

Мы зашли в пещеру и меня попросили не лезть вперед и идти следом. Также мне дали роль Лидера группы. Я аж чуть не описался от щастья, вот действительно меня оценили.

Когда все были в сборе, я понял, что как Лидер Группы не могу плестись следом и показал всем, как я могу быстро бегать и превращаться в тигренка. Но злые мобы убили меня и мне пришлось бежать от города снова в пещеры. Так как я немного заплутал, пришел в пещеры я через 40 минут. Все в пати опечалились, но я не мог идти снова в пещеры, не отработав превращение в тигренка и бег.

Но вот я попал в пещерку и решил, что из меня лидер пока плохой, не смотря на то, что скоро я стану Властителем Вселенной. Я передал Лидера Группы другому игроку, но он отказался и назначил снова лидером меня. Но я как настоящий тигр стоял на своем и снова отдал Лидера ему. Минут 10 он уговаривал меня не передавать лидера ему и я сдался, теперь лидером стал другой хай-лвл, но он оказался матершинником и начал меня ругать, пришлось мне остаться лидером группы, но исключить его из пати. Он еще долго матерился, но я с матершинниками не дружу, даже не смотря на его интересный милый кукольный ник БАРБИТУРА.

Вот мы дошли до самого главного босса в игре, его нужно было убивать и я выдвинулся вперед. Ребята попросили меня вставить знак1 в столбик, но они очень расстроились, узнав, что я для сохранности оставил свою награду в банке, так как боялся потерять. Пришлось мне искать других хай-лвлов, так как эти все оказались злостными матершинниками и мне пришлось даже уйти спать, когда мама увидела, что они мне пишут. ((

На утро я рискнул и взял с собой в дорогу знак1, нашлись еще добрые люди, которые помогли мне пройти самого главного босса, что спрятался в пещерах. За это мне дали мега-супер-топоры, которые светились ярким фиолетовым цветом. Целый день я любовался ими и только на следующий день я докачался до 20го лвла и одел их.

На 20ом лвле меня отправили в Город Драконов, где я решил создать нашу гильдию. Под моим началом играло уже 15 тигренков и мы долго решали, как назовем гильдию и чем она будет отличаться от других.

Решение пришло мне во сне, когда я проснулся от того, что наша кошка Муся пристроилась у меня на животике. Она посмотрела на меня своими зелеными глазиками и сказал "мурмур". Так мы решили создать гильдию тигренков с зелеными глазами - гильдию Мурр. Некоторые мои одноклассники предлагали назвать Гав-гав, но тигренки не гавкают.

Беда была в том, что я не знал, как именно создавать гильдию и побежал в на перемене в туалет к Жендосу, он улыбался и от него пахло палеными тряпками. Я сразу перешел решительно к делу и спросил "Евгений Семенович, не соблаговолите ли вы уделить частичку вашего личного времени в целях икструктажа меня, Василия Петровича, по области создания гильдии в идеальном мире с намереньями стать Властителями Вселенной?". Пока я читал выписанную на бумажку фразу, что сочинили мы всем классом, Жендос улыбался и потом заржал так, что теперь он состоит на учете в нашей наркологической больнице

0

11

1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе... )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. дааа... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так **** рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
__________________________________________________ ______________________________________
Утро, в автобусе одни бабульки - едут на базар продавать кто что. На очередной остановке входит бабулька с большой корзиной яиц и говорит водителю: "Сынок, денег еще не заработала, можно я заплачу , когда назад буду ехать, а хочеш могу дать яйцами?". Водитель соглашаеться на яйца. Осмотрев свой товар, бабулька решила немножко вытереть их, все таки домашние, немного грязные. Платочка у себя не нашла, глядь- а в конце автобуса сидит подруга. И тут бабулька долго н думая кричит через весь салон "Мань, дай платок, Я ВОДИТЕЛЮ ЯЙЦА ПОВЫТИРАЮ!"
С места мы сдвинулись минут через 10, когда стих всеобщий ржач!
__________________________________________________ ______________________________________
"Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала:
"Девочка" - "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу!"
"Мама" - "...и что такое ты про меня расскажешь"
"Девочка" - "...расскажу расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела...
"Мама" - "Ну и что ты видела?"
"Дочь" - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец?
Ни фига.
На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов."

0

12

Преамбула. Сегодня еду в автобусе. На улице мороз. Стёкла так промёрзли, что рукой уже не разморозишь. Холодно. Народу не пробиться. Как селёдки в банке. Поэтому что кричит кондуктор не слышно. Не знаешь где вылезать. Большая часть пассажиров или строители или студенты.
Фабула. Еду на заднем сидении, рядом какая-то бабуся, приличных размеров. Впереди, через два кресла едет студент. Чтобы разглядеть, что за остановка, начинает турбозажигалкой таять лёд на стекле. Размером с пять копеек. Льда много, поэтому процесс таяния льда происходит медленно ибо всё опять замерзает. За ним сидит строитель, у него в пакете газбаллончик и горелка к нему. Он внимательно наблюдает на бесплодные попытки студента, потом достаёт баллончик, надевает горелку и наклоняясь к студенту, зажигает сей керогаз.
В этот момент кондуктор орёт название остановки, автобус резко тормозит. А мужик начинает аккуратно выплавлять целый иллюминатор. Народ замирает, наблюдая за мужиком. В этот момент бабка начинает истошно орать...
Когда её успокоили, она объяснила:
- Я ****емала, тут автобус резко тормозит. На передней площадке кто-то орёт. Открываю глаза, а тут мужик в окне вырезает себе запасной выход. Думала в аварию попали.
Спрашиваем:
- А чё орала-то?
Отвечает:
- Ну надо же что-то делать, да и смотрю, что я в эту дырочку не пролезу...
__________________________________________________ ______________________________________
Наркоша сидит в автобусе. Входит дед без ноги и говорит:
- Внучек, уступи место, я в сорок третьем ногу потерял.
- Не гони, дед, ехал я в 43-м, нет там твоей ноги
__________________________________________________ ______________________________________
Зима. Вечер. В одном из
клубов военно-исторической реконструкции проходила очередная тренировка, после
окончания которой, один из членов клуба хотел взять свою кольчугу и свой меч к
себе домой, для того, что бы починить их и доработать. Но вот незадача, в
помещении, где собираются члены клуба, по странной случайности не находится
надежной сумки, которая могла бы выдержать вес кольчуги. Делать нечего, кроме
как надеть кольчугу на себя (под куртку), а что бы, не нести меч в руках
(метал, на морозе, накаляется и обжигает руки) реконструктор засовывает его за
спину (между курткой и кольчугой). Проходя по одной из неосвещенных улочек
нашего города, он сталкивается с двумя молодыми людьми, по виду которых, можно
определить их принадлежность к среде наркоманов. Наркоманы, после того как
несколько раз получили на свои вопросы к реконструктору слова «нет» и
«отстаньте от меня», изрядно разозлились, и завязалась драка. Один из
наркоманов, осознав, что им даже двоим, не справиться с довольно крепким и
ловким молодым человеком, достает нож и несколько раз бьет реконструктора в
область живота. Вопреки их ожиданию, молодой человек не падает, а достает из-за
спины свой меч и бьет им наркомана с ножом по ноге. После удара злополучный
налетчик с воплем падает на землю, а второй, очень быстро становится на колени
и говорит: - «Не убивай меня, Дункан МакЛауд!!!». уфф. я плачу
__________________________________________________ _____________________________________
мясо в штанах!
Дед работал на ското-бойне. Ну и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал себе в штаны.
Как то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах (а штаны были на…. пуговичках).Ну у него одна из пуговичек растегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и ОДИН СОСОК телячий выволился… и вот он едет домой довольный в транспорте. Конролерша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и шеринку застегнул.
Дедуля со смущением стал этот СОСОК обратно запихивать. Пока он теребил свою шеринку у него вывалился второй СОСОК, у контролерши глаза стали БОЛЬШИМИ и
ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот.

Но старик долго не стал мучился со словами "да чтоб они провалились" достал ножечек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он довольным в идом взглянув на
контролершу произнес "у меня еще есть". Но та уже немогла говорить,закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса.
Дедуля бросился к ней на подмогу крича на ходу "женщина что, вы, я же не свой отрезал." … Ту, ещё долго потом в сознание приводили

0

13

Покачай!
Будем считать правдой……..! Операционный стол , паренек на нем , без труселей !!! ( уж не знаю , что за операция) медсестра намыливает, бреет его станком..и говорит,чтобы он повернул член в сторону …..для удобства процедуры..! подходит эще одна со шприцом , спиртом мажет вену на руке……, целица и говорит : — Покачай !
Парень воще без разговоров берет член и давай болтать им во все стороны …. Изумленная вторая ( первая сестра, тут же стекла в бахилы ) —– НЕ ХРЕНОМ БОЛТАЙ !!! КУЛАКОМ ПОКАЧАЙ , Я ВЕНУ НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!!!……. Все потом его встречали в процедурных кабинетах авациями и скромными улыбками молоденьких работниц
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________
b]Дункан Маклауд VS DJ[/b]
Как то раз подзадержался я на работе часиков эдак до двух ночи, ну от нефиг делать включил радио.. а там типа ночное онлайн шоу - вкратце замысел такой: ты звонишь ди-джею в студию, приветствие, знакомство и все дела, после чего представляешь себя в роли какого-нить киноперсонажа и от его имени общаешься с ди-джеем. Самым изобретательным там какие-то призы предусмотрены..
А как-бы еще и праздник какой-то был, то есть частенько звонят пиплы убабаханные до состояния дверей.. ну понятно им сразу конект-то и обрывают.. как-бы это пролог..
Дозванивается некий чел, чествуется, что синьки он припил капитально, но говорит вполне сносно.. ну и пошло.. чел(Ч) ди-джей(Д)
Д: дрась, мя зовут так то а вас?
Ч: а я тот-то, добр веечер, с праздничком та-та-та
Д: а у нас конкурс -та -та -та -та , выбирайте кем вы будете
Ч: А Я буду ДУНКАН МАКЛАУД!!!
Д: прекрасный типаж..та-та-та-та-та ваши действия??
Ч: а я, Дункан Маклауд, горец, достану свой огромный меч и отрубаю тебе Х%Й !!!!!!
ди-джей видимо на несколько секунд теряется и тут чел его добивает:
"ОСТСТСА ДОЖЖЕН ТОКО ОДЫН !!!!"
в пароксизме смеха я разбил бутылку пива, но заметил только когда перестал ржать- минут через 15…

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________
РЕАЛЬНОЕ ПИСЬМО В БИЛАЙН
Реальная история на самом деле! )))

Уважаемая компания Beeline, у меня нервы просто не выдерживают тех
частых посыланий извиняюсь, на х$й, которые неустанно повторяют мне
специалисты из колл-центра. Иногда меня переключают на техконсалт, что
по моему мнению, еще хуже.

Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто ох$евертительный телефон, а
из-за технических проблем компании Beeline я никуда не могу позвонить. В
том, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам
собрал его по схеме, скачанной с интернета.
Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы
на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а
поставил конденсаторы на 0.33 пикофарада(тоже неплохие, отечественные).
Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и
900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно. Поэтому, у
меня большая просьба к директору компании Beeline - что бы на передающих
вышках немного снизили частоту. (Поскольку частота 900 мегагерц - в
принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888
мегагерц) Понимая, что этот процесс займет некоторое время вам более
разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро Павелецкая (я
там бываю чаще всего).

0

14

Ода кубу.

Если ты не ходишь в куб
Ты непроходимо туп
Или бедный как бомжара
Или словно Плюшкин скуп.
В кубе опыта дадут
Там и фишки упадут
Правда денюшку отнимут,
Но зато ты будешь крут.
Для других опасен куб,
Там в четырнадцатой Зуб
Если ты не из Хеллсолза
Был живой, а станешь труп.
Поломайте свою лень,
В куб ходите каждый день,
И тогда вам будет щастье.....
Вот такая дребедень )))

Один день из жизни генерала-из-гробницы
9:00-Респнулся.
9:01-9:05-Зевал, пытаясь проснуться как следует.
9:06-Искал зубную щетку.
9:23-Нашел. Ее забрал Вэй Сяобао и опять кому-то подарил. Гад.
9:30-Пошел будить мужиков.
9:42-Разбудил.
9:43-Пришли к общему мнению, что сегодня будем гулять по берегу Яшмовой отмели. Сами понимаете, море, солнце, пляж...
9:44-9:52-Гуляем...
9:53-Черт, это подло! Это незаконно! Я подам на вас в суд!
9:57-Ненавижу хаев. Подождал, пока они уйдут и респнулся.
10:06-Может быть, до меня доходит как до жирафа, но я опять позвал охрану и пошел гулять.
10:10-Море, солнце, пляж...
10:34-Иногда мне бывает очень жаль своих телохранителей-их всегда убивают в первую очередь.
10:35-Умер. Жду пока хаи выйдут покурить.
10:40-Мимо пролетел жрец-даже не реснул! Гад!
10:41-Зато плюется он метко, сцуко...
10:43-Респнулся. Со злости догнал слюнявого приста и плюнул в него. Пусть почувствует.
10:44-А может иногда и полезно не чистить зубы по утрам...
10:45-Вскрытие покажет, что нубоприст задохнулся и утонул.
10:46-Останется шрам... Спасибо тебе, добрый нуп, меня теперь девчонки любить не будут...
10:50-Убил того придурка, который осмелился пальнуть в меня из нупского арбалета. При смерти лукарь потерял шампунь (это надо же так дропануться, а?).
10:53-Нет, не отдам! И не проси! Самому надо! А вообще, ты сам виноват! Нефиг лезть!
10:54-Бегаю в поисках нубов, потихоньку потягиваю шампунь...
10:55-Изо рта теперь вонять не будет...
10:57-От нечего делать решил прочесть этикетку шампуня.
10:58-Мля, это вообще не шампунь оказывается! Это Доместос!...
10:59-Выбросил пустую упаковку, сел в уголочке и, клацая зубами, стал ждать мутации...
11:00-Жду.
11:05-Жду...
11:12-Надоело ждать...
11:16-...
11:17-.....
11:20-Наверное эта мутация растянется на года. Встал, оглядел себя.
11:34-Вроде все в порядке. Пойду дальше гулять.
11:35-Как раз вон вар идет...
11:37-Отлично! Опять в поход до ГД! Обожаю!
11:40-Счастливый и радостный бегу по дорожке, весело бью вара палкой по башке сзади.
11:43-Добежали до Храма Орхидей. Люблю это место-тут всегда много нубящих тупов... То есть, тупящих нубов. Хотя, как ни крути, смысл один и тот же.
11:44-Нубы-это наше все, да...
11:46-Бегу до ГД, оставляя за собой только трупы. Вар впереди красиво сверкает пятками.
11:50-Вот и ГД. Все, кончилось веселье. Эххх....
11:57-Респнулся на старом месте. Скучно. Вот бы кто-нибудь до ГП или ГМ сводил...
12:00-Хотя нет, не надо ГМа. А то после недавнего обновления я сильно убавил в росте.
12:30-Гуляю. Одиноко. Море, солнце, пляж...
12:43-Подбежал танк и ударил топором по башке.
15:06-Очнулся. Голова раскалывается, хотя я точно помню что не пил сегодня... А еще остро ощущается провал в памяти...
15:12-Кажется, до меня доперло. Меня зовут Аркадий Укупник. В честь меня даже город есть-город Аркадия...
15:24-Кажется я что-то путаю. Вон два нуба идут, у них спрошу.
15:30-Я узнал про себя столько нового...
15:52-Оказывается, реальность зла. Я не Укупник... И в честь меня город не называли...
16:18-Я Геннадий Букин... И я продаю обувь в ГД... И у меня жена-ананас.
16:19-Что за звук? Как будто ножом по стеклу царапают. Наверное, Сяобао опять разорался.
16:20-СЯОБАО???
16:23-Я же ему зубную щетку должен отдать, он еще неделю назад просил...
16:30-Побежал искать зубную щетку.
16:33-Пока искал, сзади подбежал вар и долбанул по башке боксерскими перчатками. У них это называется кастетами.
19:54-Очнулся. Провал в памяти. Но я точно помню что меня зовут Геннадий Укупник и я не пил сегодня.
18:00-Пойду прогуляюсь. О, вон чья-то пустая бутылка Доместоса валяется...
18:03-Подбежал читорский бао и долбанул по башке.
18:21-Плохо родиться геной... Все, кому не лень, бьют. Можно подумать, у меня к спине приколочена табличка "пни меня всякий, мимо проходящий"...
И поверьте, это далеко не в первый раз....

0

15

:crazyfun:  :blush:  блин,свинья запала не в душу

0

16

:D  капец блин ржачную штуку же ты выложил, особенно про мясо в штанах понравилось  :D   :D   :D   :D

0

17

Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама Задирает юбку
И глядит на твой карман - Это проститутка.
С ними лучше не ходить, Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.

Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - Это просто шлюха.
С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива.
Если девушка с другой Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал, А она молчала.
Если ты его достал, А она убрала,
Участь женщины такой, Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - Женщина фригидна.
Если ходит за тобой Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван С Тоней и Варюхой
- Бей в зеленый барабан - Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю,
Потому что даже мысль Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, Девку по приличней
Познакомить приводи. Понял? Ну отлично!
И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема
Самый безопасный секс - Секс по телефону

0

18

:D

0

19

Можно в учебники в школе писать такие стихи)

0

20

вот еще смешное

0

21

:crazyfun:

0

22

отношу это к юмору, ибо тока через 10-15 минут поймете, как я над вами стибанулся...

загоняйтесь

http://jokesland.net.ru/s/ugmk/ugmk.php

пы сы - мой рекорд 17 сек спустя полтора часа мозго....мучений)))

0

23

вот раньше как было:
- у тебя есть фильм ххх?
- есть
- давай я сегодня зайду с винтом
через пару лет:
- давай я сегодня зайду с болванкой
через пару лет:
- давай я сегодня зайду с флэшкой
а щаз:
- идти влом, кинь ссылку

t1pTop: так жаждал кофе
t1pTop: сварил охеренное
t1pTop: по хорошему рецепту
t1pTop: и блять вместо молока налил туда кефир

Причем бывает и не такое) классика жанра, когда ты приходиш на кухню, а в холодильнике видиш хлеб) причем сразу оглядываешься на хлебницу, где, собственно лежит батон колбасы)

Я никогда не забуду, как у меня в военкомате зрение проверяли. "Ты видишь третью строчку - Нет! - Это был не вопрос."

xxx: Свердловский областной суд запретил страховать депутатов от изнасилования и ударов молнии.
ууу: Наконец-то - сказал Зевс, протирая молнию. )
xxx: И не только молнию... )

Крик души в социальной сети:
ххх> Достали малолетки!!! Где же вы, взрослые парни 13-ти лет?!?

xx: какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?

xxx: И что ты чувствовал, после того как вы с ней расстались?
yyy: Как будто 10 рублей потерял. Вроде и жалко, а как то срать...

ххх: кто знает, что будет после смерти???
ууу: просмотр статистики прохождения
ууу: получение наград
ууу: главное меню

аха, круто писать девке, что маленький, лысый и толстый но есть инфинити и слышать от неё, что главное - не внешность, а душа )

она: очень красивая авка! А это ты на фоне чиго?
он: Это Кремль. Ты когда-нибудь была в Москве?
она: неа, а ты?

xxx: Саню недавно из реанимации выписали. Он теперь курить бросил и в ветреную погоду дома сидит :)
yyy: А что случилось?
xxx: Он курил на остановке ночью, дул сильный ветер. Рядом проходила кучка гопов. Ну он кинул бычок в урну, а попал в реанимацию...

Отзывы о депиляторе:
Не знаю как волосы удалять, а тушки курей общипывает хорошо. Мне муж подарил на ДР. Мы живём в селе, так что в хозяйстве вещь очень нужная!

Ksu: Мне было шестнадцать, и я очень стеснялась говорить парням, что я девственница.
Jog: А когда мне было шестнадцать, я стеснялась говорить парням, что я не девственница.
Cat: Вот блин, а я в шестнадцать стеснялась только того, что у меня до сих пор Windows 98.

(сорри за мат)
ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХуЙ

Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...
Антон: %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )

xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!

xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!

yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
yyy: какие?
xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...
yyy: и вот он - борщ, да?

xxx: ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)))
yyy: к логопеду?

<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?

z: Это сейчас у всех с младенчества мобилы
z: А я, когда был мелким, всегда боялся в воскресенье пропустить "Чёрный плащ" или "Чудеса на виражах" какие-нибудь, т.к. всю неделю ждать потом
z: а часов не было, уйдёшь гулять - и надо прохожих через каждые 5 минут время спрашивать, чтоб не прошляпить мультик
z: так родился сигнальный механизм: берётся будильник заводной, на ручку завода звонка привязывается нитка, на другой её конец привязывается что-то яркое. Ставишь время звонка минут за 15 до начала мультиков, сам будильник на подоконник, а нитку с "флажком" выкидываешь в форточку. Будильник ставишь боком к форточке, и когда наступает час Х - он звенит, ручка крутится и наматывает на себя нитку, отчего "флажок" за форточкой поднимается и залетает обратно в комнату :D
z: остаётся только время от времени, бегать смотреть на своё окно :) потом к этому сигналу привыкли все мелкие, как увидят что нет "флажка" - разбегаются по домам Уолт Дисней зырить =)

xxx: Как дела?
yyy: Нормально. Кот спит без задних ног, я - жарю окорочка.
xxx: живодер!!!

[она] Саааш! у меня вирус завелся! (
[он] Я же тебе только что антивирус поставил. ты им пользуешься?
[она] дааа. программа твоя его не видит :'(
[он] хм. и что этот вирус делает?
[она] он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и еще потом пишет "вирусные базы обновлены"! ты его удалишь?
[он] нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.

Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик безпалева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...)

Ппц. Игры - зло. Вчера сидел, никого не трогал, играл в гта4. Проходил миссию, где нужно набрать мобильный номер и позвонить мужику. Для удобства записал номер на бумажке. Сегодня прихожу домой - получаю люлей. И знаешь за что?! За то, что я был у любовницы!

Моя девушка нашла бумажку с номером телефона. Ну, позвонила, там трубку взяла девушка, на вопрос: "А, Алексея можно?", она ответила: "Сейчас позову". Моя, ессно, бросила трубку...

Ладно, свою я успокоил... Теперь остаётся только пожелать того же другому Алексею, которому, я думаю, тоже влетело неслабо :)



xxx:
Мы живем на 17м этаже. Сегодня утром посмотрел в окно и сказал:"Ой!"
xxx:
Внизу 15 абсолютно одинаковых гастарбайтеров в оранжевых жилетах, кучкуясь, дружно скалывают лед на дорожке
xxx:
Захотелось обвести их рамкой (все 15 юнитов) и отправить строить что-нибудь на во-о-он том пустыре :)

0

24

:crazyfun:

0

25

:)

0

26

самое главное

0


Вы здесь » Eraphia - clan's forum » Флуд » Юмор)))