Eraphia - clan's forum

Объявление

Устав Гильдии

Добро пожаловать на форум гильдии Eraphia, сервер Пегас!!!

Обязательно к прочтению:

Устав Гильдии

Заявки на вступление в клан

Офицерский состав

Ремесло
Дипломатия:
=Варов с другими кланами нет=

Кос-листы

Гильдия Eraphia была создана мастером =UmA= 25 октября 2009 года, на сервере Пегас. Название было повзаимствовано из игры Герои Меча и Магии, в ней была страна - Эрафия. В клане царит дружественная атмосфера. Сокланы готовы помогать друг другу. В клане присутствует строгий костяк клана, который яро следит за дисциплиной и соблюдением Устава. К сожалению клан пока не ходит на Территориальные войны, но клан усердно готовится и качается к ним. Вступив в наш клан вы не пожалеете об этом!) Набор в клан производится строго с 40 уровня и выше!


Обьявления:

Уважаемые сокланы! До 3 декабря повышены рейты. Так вот хочу увидеть отвас более усердного кача. И к 3 декабря мы должны поднять средний уровень клана! Удачного кача и фарма).

Набор 40+ , танки присты и маги, 35+!


В почете:
Сюда попадет тот офицер, который наберет больше всех игроков в клан. В период с 30.11 по 6.12.

Совет клана:

Совет клана состоится приблизительно в воскресенье, 6 декабря.


Ремесло:
Лаиса - кузнец

@lien - портной

RaForen - ремесленник(+ост.)

FlexTer - аптекарь
Просьба регистрироваться под игровыми никами! Спасибо! - ВНИМАНИЕ!!! Еженедельный конкурс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просьба тех сокланов, которые на кокае-то время покинут нас и не будут онлайн на длительный срок, отписываться здесь.

пример - "я буду отсутствовать по личным причинам с ... по ..."

заранее спассибо

0

2

я буду отсутствовать с 27 ноября по 20декабря, уезжаю на сессию

0

3

ок отметим)

0

4

отмечаем ушедших в отпуск в титуле так: =оф=

0

5

ааааааа  люди я забыд за инет заплатить, так что я пока в отпуске как бы, на какое время незнаю((((

0

6

если ты забыл оплатить интернет, то как ты  смог отписаться на форуме?

0

7

через друга) я и щас у него)

0

8

Поправка. У меня сессия, заканчиваю 6ой курс напрягов много но я по возможности буду выходить в игру, буду посещать форум-через телефон тоже по возможности

0

9

:idea:  если сессия, то про игру до конца сдачи вообще забудь...незачем тебе, друг мой, голову лишним забивать))))

0

10

:O  :suspicious: за что я был изгнан из клана ????????????????

0

11

Не тебя одного...хотелось бы знать что случилось...?просто почистили или роспуск?

Отредактировано Shyrik (2009-12-08 10:44:55)

0

12

Не ты один ) клан то вообще ещё существует?

0

13

Вроде нет.

0

14

клан ещё существует, видал сам лично, но при попытке поговорить был проигнорирован

0

15

ну хз.. последний раз я видел с шапкой Эрафия RaForen, ито он через рупор кричал что вступит в другой клан )

Отредактировано Stiffler (2009-12-09 13:53:17)

0